С Днём российской печати - очень петербургским праздником!

Сегодня мы хотим поздравить коллег с профессиональным праздником, предметно сказать «спасибо»! А ещё заявить о своей причастности к печатному делу. Спойлеры готовы. Теперь - по существу.
Отмечать праздник принято в день выхода первой российской печатной газеты «Ведомости». Позже её назовут» - «Санкт-Петербургские Ведомости» старейшее издание нашей страны. Именно с её страниц вы, дорогие читатели, узнали, например, как Нотариальная палата Санкт-Петербурга отметила тридцатилетний юбилей.
Огромное спасибо всем, кто печатным добрым словом не обходит нашу - иногда, что уж говорить, сложную — нотариальную тематику! «Деловой Петербург» рассказывал об обеспечении доказательств, исполнительной надписи и о многом другом. «Комсомольская правда» писала про риски сделок с недвижимостью без участия нотариуса. «Петербургский дневник» напечатал статью о Летней школе права - одном из самых масштабных образовательных мероприятий российского нотариата.
Да и мы в Нотариальной палате Санкт-Петербурга выпускаем журнал «Петербургский нотариус». За что отдельное спасибо пресс-службе Нотариальной палаты СПб. А учитывая, что редколлегия и авторы журнала — нотариусы, то День российской печати не только очень петербургский, но и очень нотариальный праздник.
Дорогие коллеги! С Днём российской печати!
фото - nash-izberbash.ru